Спасибо большое за поздравления!

Но самый главный подарок — это горящие глаза тех, кто приходит в зал! А когда получаешь такую благодарность просто нет слов!!!!

Огромная благодарность школе айкидо «Кобукан», а также лично Сергею Антонюк и Виктора Александрову 🙏За внимательное, деликатное и дружелюбное отношение на тренировках.
Я, абсолютный новичок в боевых искусства и в спорте вообще, непросто начала тренироваться, но и стала получать удовольствие от процесса и результата.
⠀Очень дружный коллектив, который помогает влиться в процесс, минуя чувство неловкости. Каждая тренировка неповторима как по форме, так и по содержанию.⠀Новых участников встречают, все подробно объясняют, 1000 раз показывают и поддерживают любые, даже минимальные, результаты.
⠀Тренируется на айкидо не только тело, но и ум и психика. Мне кажется, что умение падать, не разрушаясь, и вставать, продолжая действовать — это профилактика от депрессий и синдрома выученной беспомощности. Что просто необходимо в современном нестабильно мире.
⠀Навык совершения любого действия в позиции устойчивого равновесия и опоры на себя формирует уверенность и чувство баланса. Ещё развивается телесная осознанность и концентрация внимания.

Айкидо — вид динамической медитации. Рекомендую попробовать каждому! Екатерина Шилова